март 14, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Atom Zombie Smasher

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Игра представляет собой стратегию в реальном времени от независимой студии Blendo Games. Основная задача спасти как можно больше людей от наступающей орды зомби. Геймплей чем-то напоминает известную серию Lemmings: на краю карты появляются зомби, и вся сложность заключается в управлении паникующей толпой.

У игрока есть спасательные вертолеты и военные. В начале каждого уровня игроку необходимо выбрать точки, из которых будут спасаться мирные жители, и расставить оставшиеся юниты. Последний можно обновить.

Главная задача — спасти как можно больше мирных жителей из районных районов вымышленного города Нуэвос-Айрес. Испытания и городской пейзаж генерируются процедурно, и каждое прохождение уникально. Разрушаемое окружение добавляет разнообразия и динамичности игровому процессу. Сюжетные миссии можно проходить как одному, так и с другом в кооперативном режиме на одном устройстве.

Как скачать Atom Zombie Smasher через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Atom Zombie Smasher
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!