февраль 23, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Men of War: Assault Squad

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Men of War: Assault Squad — это стратегическая игра в реальном времени, разработанная Digitalmindsoft. Это отдельное дополнение к Men of War.

История

В игре нет вымышленного сюжета. Вместо этого игроки принимают участие в реальных сражениях Второй мировой войны.

Игровой процесс

В игре есть несколько одиночных кампаний за армию США, Вермахт, Великобританию, СССР и Японию. Тем не менее, игра не слишком фокусируется на этих кампаниях, поскольку они используются только для ознакомления игроков с основными игровыми механиками, прежде чем они смогут соревноваться в многопользовательском режиме игры.

Каждая кампания состоит из 5 миссий, 3 из которых сосредоточены на штурме позиций противника, а следующая вращается вокруг удержания своих позиций и контратаки сил противника. В последней миссии любой кампании игрокам предстоит управлять небольшим отрядом, который отправляется в тыл врага, чтобы саботировать оборону противника.

Во время игры игроки управляют определенными боевыми отрядами и доспехами, которые можно вызывать с помощью очков подкрепления. Эти очки начисляются игроку при захвате и удержании контрольных точек. Захват новых позиций позволяет покупать новую технику и апгрейды войск. Основная цель любой одиночной миссии — захватить все точки на карте.

В Men of War: Assault Squad входит редактор карт.

Как скачать Men of War: Assault Squad через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Men of War: Assault Squad
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!