июнь 1, 2016
Среднее время прохождения 8 ч.

Auralux: Constellations

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Auralux: Constellations — долгожданное продолжение Auralux, получившей признание критиков минималистической стратегии в реальном времени. Начните с одной планеты. Затем улучшайте, расширяйте и атакуйте, пока не завоюете всю систему. Теперь, благодаря Auralux: Constellations, вы впервые можете играть против своих друзей в многопользовательских локальных или сетевых играх.

Auralux: Constellations включает в себя игровые созвездия с одной новой функцией за раз и представляет собой игру в реальном времени. Стратегическая игра, раскрывающая жанр RTS до его основных элементов. Исследуйте новые возможности игрового процесса: что произойдет, если вы возьмете эти базовые правила и добавите туман войны? Что, если бы планеты переместились? Что, если бы у вас были червоточины, соединяющие отдаленные части карты? Вы можете переигрывать игру почти до бесконечности.

И все это с медленным, изящным ощущением и яркой минималистической графикой, пульсирующей в ритме эмбиентной музыки. Эта игра создана для того, чтобы обеспечить расслабляющий и умственный опыт. Каждый выбор имеет значение, и единственный путь к победе — это разумная стратегия. Это деконструированная стратегия в реальном времени.

Основные особенности:
  • Минималистичный, но увлекательный геймплей в жанре стратегии в реальном времени
  • Мультиплеер, как локальный, так и онлайн
  • Каждое созвездие имеет свой собственный вариант игрового процесса.
  • Музыка, основанная на игровом процессе, пульсирует и бьется в такт битве.

Как скачать Auralux: Constellations через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Auralux: Constellations
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!