январь 31, 2013
Среднее время прохождения 3 ч.

Antichamber

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Вы управляете безымянным и безликим главным героем, который начинает игру в белой комнате в центре высокотехнологичного лабиринта. Ваша цель - продвигаться вперед по лабиринту, решая множество сложных и запутанных головоломок. Antichamber в некоторой степени напоминает серию игр Portal и фильмы Cube, но с большим упором на решение головоломок, схематичную графику и очень небольшой сюжет. В отличие от Portal или Cube, главный герой не может умереть, даже если игрок потерпит неудачу. Здесь нет ловушек, и единственное наказание за неудачу — повторная попытка. Главный герой вооружен разнообразными «пушками», каждая из них позволяет манипулировать определенным набором объектов в лабиринте.
Antichamber определяется своей невозможной, неевклидовой геометрией, которая изгибает трехмерное пространство способами, не встречающимися в реальном мире. Все обычные законы физики неприменимы в этом месте, которое кажется прямо сошедшим с рисунков М. К. Эшера. Двери могут стать порталами, ведущими в непредсказуемое место или даже в разные места, в зависимости от того, как вы в них входите. Визуальный стиль Antichamber очень минималистичный. Стены, двери и лестницы лишь очерчены эскизными черными контурами, а любой цвет служит для привлечения внимания игрока к определенному объекту. Все остальное чистое белое, что создает холодную, опрятную атмосферу математических упражнений.

Как скачать Antichamber через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Antichamber
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!