сентябрь 7, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Men of War: Vietnam

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Men of War: Vietnam – это новая игра из получившей признание критиков серии. Новая сюжетная кампания позволит вам ощутить взрывоопасную смесь джунглей, хьюи и рок-н-ролла 1968 года. Кампания для США сосредоточена на команде элитных бойцов спецназа, и у каждого из них есть своя индивидуальность.< br/> В отряд входят сержант Джон Меррилл, пулеметчик Джим Уолш, снайпер Сонни Армстронг, оператор гранатометчика Карл Диллан и боевой инженер Билл Кирби. В одних миссиях они могут рассчитывать только на себя, а в других действуют совместно с регулярными войсками США и Южного Вьетнама. Кампания в Северном Вьетнаме рассказывает историю двух советских военных консультантов и двух солдат армии Северного Вьетнама, которые являются единственными выжившими после засады, подготовленной войсками США. Задача вернуться на территорию Северного Вьетнама трудна — у них нет ни средств радиосвязи, ни колесной техники, а пешком идти слишком далеко. По пути выжившие ввязываются в череду кровавых сражений и оказываются в самом центре знаменитого Тетского наступления.
Миссии варьируются от спецопераций (спасение сбитого пилота, сопровождение репортера и т. д.) до полномасштабных сражений.
Ключевые особенности
  • В каждой истории есть две стороны, поэтому две новые сюжетные кампании пытаются показать войну с обеих сторон.
  • Захватывающие миссии, включая засаду на тропе Хо Ши Мина, игру в кошкии мыши в дельте Меконга, рейды в Камбоджу и Лаос, оборона мостов во время Тетского наступления и многое другое.
  • Новое оружие и юниты: М-16, Т-54, М-113, Patton III, M-60, AK-47, M-14, RPG-2, M-72 LAW, RPK и многие другие.
  • Многопользовательский режим — совместная игра до 4 человек. игроков.

На Men of War повлияло закрытие GameSpy 31 мая. Вы можете продолжать играть в игру через локальную сеть, DirectIP и GameRanger.

Как скачать Men of War: Vietnam через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Men of War: Vietnam
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!