май 4, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Dwarfs!?

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Гномы!? — это двухмерная стратегия в реальном времени, разработанная Power Of Two.

Игровой процесс

Игроки управляют шахтерской колонией гномов, которые копают сокровища. Игрокам предстоит добывать ресурсы и защищать колонию от опасностей окружающей среды, таких как вода, лава и разные враги.

Основная цель игры — добывать ресурсы и находить особые пещеры. Все это приносит игрокам золото, которое можно потратить на создание новых гномов, улучшение существующих или строительство города.

В начале игры игроки выбирают, на каком уровне сложности играть, и устанавливают ограничение по времени. Игра заканчивается, если истекает срок или город разрушается.

Единицы

В игре есть два вида гномов: воины и землекопы.

В бою участвуют воины, и их количество ограничено. Можно создать больше воинов, улучшив ратушу или аванпост. Воинов также можно тренировать на Аванпосте. Пока они не в бою, они будут бродить по вашему городу и патрулировать его.

С другой стороны, землекопы автоматически появляются в ратушах и на аванпостах. Прогуливаясь взад и вперед по городу, они генерируют ресурсы. Если диггер испугается близлежащей боевой обстановки, он может копать сам. Иногда это работает против копателей, поскольку они копают опорные стены, удерживая воду.

Как скачать Dwarfs!? через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Dwarfs!?
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!