ноябрь 17, 2011
Среднее время прохождения 11 ч.

Anno 2070

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Это пятая игра в серии игр Anno.

Жанр игры остается неизменным — это стратегия в реальном времени с включенными в нее множеством элементов из других жанров: от симулятора строительства и управления городом до подводных сражений.

Время, ситуация, характер

Действие игры происходит в 2070 году, когда экологическая ситуация в мире стала настолько серьезной, что ее нельзя полностью игнорировать и отношение к окружающей среде становится ключевым моментом в развитии корпораций, от деятельности которых зависит благополучие человечества.

В игре реализованы одни из самых мрачных предсказаний о глобальном потеплении: уровень мирового океана поднялся настолько, что континенты ушли под воду, и людям остается только плыть между оставшимися островками на огромных плавучих городах-ковчегах.

Вы управляете капитаном такого ковчега - а это значит, что вам предстоит исследовать, открывать и колонизировать острова, прокладывать торговые пути, строить города, удовлетворять потребности населения, добывать и добывать еду, строить всевозможные предприятия, шахты и флоты.

Игровой процесс

Вся серия Anno характеризуется общей схемой — игроку предстоит осваивать незаселенные, но богатые ресурсами территории, наладив свою экономику, а затем двигаться дальше в поисках новых неосвоенных территорий.

В Anno 2070 есть та же схема, но ее конкретная реализация на этот раз сосредоточена на поддержании экологического баланса во время колонизации.п.

Различные подходы к этой проблеме воплощают главные действующие лица игры:
- классические промышленные магнаты от Global Trust Corporation - делают ставку на уголь и атомные электростанции
- заботящиеся об окружающей среде руководящие органы Eden Initiative Corporation - эти люди больше полагаются на возобновляемые источники энергии, энергию ветра или падающую воду.

Магнаты, если идти их путем, обеспечивают более быстрое развитие, но население недовольно ухудшением условий жизни.

Экологи развиваются медленнее, но ситуация становится мягче.

Но не все так примитивно — и у магнатов, и у экологов нет готовых ответов на все вопросы. Загрязнением окружающей среды также приходится заниматься экологам, а магнаты при желании могут построить мусороперерабатывающие заводы и сделать свои стратегии более приемлемыми.

Кроме того, в игре есть третья сила - ученые, которые своими технологиями могут существенно изменить баланс сил.

Именно технологии, мощный фактор, способный многое изменить, стали вторым существенным отличием в игровом сеттинге после необходимости сохранения экологического баланса при колонизации.

Помимо этих трех основных фракций, в игре присутствует множество других действующих лиц: пираты, вольные торговцы, наемники, нефтяной барон по имени Сухов, японский океанограф и другие. Вы можете взаимодействовать со всеми из них - торговать, вести переговоры, спрашиватьr помогают, выполняют их задания, получая в награду дефицитные лицензии на покупку технологий.

Мультиплеер

Многопользовательский режим позволяет привнести в игру много взаимодействия в социальных сетях. Игроки могут создавать альянсы, выбирать друг друга в Сенате, а затем голосовать в Сенате за определенные законы.

Сюжет

Действие сценария разворачивается в 2070 году. Глобальное потепление привело к таянию арктической ледяной шапки, в результате чего поднялся глобальный уровень моря, что привело к затоплению побережья.[4] В результате многие старые города исчезли под океаном, а большая часть того, что когда-то было высокогорьем, превратилось в цепи новых островов. Ответственность за заселение и использование этих новых рубежей возложена на избранную группу людей, которые управляют мобильными океанскими базами, известными как Ковчеги. В игре есть три фракции: Инициатива Эдема (называемая «Экос»), Global Trust (называемая «Магнатами») и S.A.A.T. (называемые «Техники»). Экосистемы заботятся об окружающей среде и строят устойчивые города, но они неэффективны и медленно расширяются. Магнаты трудолюбивы и быстро расширяются, но у них есть проблемы с загрязнением и истощением ресурсов. Технология — это фракция поддержки, доступная двум другим, и они полезны в исследовании новейших и самых мощных технологий. Техники доступны только позже в игре, когда вы пожертвуете 10 000 кредитов на их дело.

Как скачать Anno 2070 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Anno 2070
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!