декабрь 8, 2008
Среднее время прохождения 5 ч.

Defense Grid: The Awakening

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Защита башни Microsoft

Игра в жанре Tower Defense, разработанная Hidden Path Entertainment для ПК и Xbox 360. Позднее была портирована на Mac, а в 2013 году и на другие консоли. Для владельцев Xbox распространялась бесплатно. всем обладателям золотой подписки Xbox Live. Microsoft активно продвигала игру на Game Developers Conference 2008.

Основные функции

Игрок должен защищать свои военные базы от инопланетных атак. Последние нацелены на энергетические ядра, которые расположены на каждой карте у электростанций. Для защиты ядер игрок имеет в своем распоряжении десять различных типов башен. Их приходится строить на специально отведенных для этого площадках. Таким образом, каждый уровень превращается в головоломку, созданную разработчиками для решения игроком. Враги не могут атаковать башни, и убийство врагов — единственный источник ресурсов для игрока. Каждая башня имеет свои сильные стороны, и для максимальной эффективности их необходимо правильно расположить на карте. Игроку предстоит победить пятнадцать типов врагов, каждый из которых похож на башню, со своими сильными и слабыми сторонами.

Сюжет

В игре есть сюжет, несмотря на простоту игрового процесса. Он основан на факте нападения какой-то инопланетной расы на планету, где по неизвестной причине отключена защитная сетка. Проходя уровни, игрок включает каждый узел системы защиты и в итоге один за другим отражает атаки противника. Игра установлена ​​вдалекое будущее, а декорации для сражений содержат древние руины и военные базы, построенные среди умирающего величия цивилизации.

Как скачать Defense Grid: The Awakening через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Defense Grid: The Awakening
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!