апрель 10, 2014
Среднее время прохождения 5 ч.

Warlock 2: The Exiled

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Warlock 2 — пошаговая стратегическая игра в жанре фэнтези. Соревнуйтесь с великими магами, ведите могучие армии в ожесточенные сражения, используйте древнюю магию и веру в качестве оружия.

Примите вызов в одиночной или многопользовательской игре. Играйте в новый режим «Изгнанники» или наслаждайтесь игрой в режиме «Песочница». Особенности
  • Фантастический варгейм, не похожий ни на что другое. Дипломатическая победа невозможна, нельзя расслабляться, пока враги не лгут. сокрушен мощью вашего стратегического гения! Пошаговые шестигранные карты дают вам время обдумать свой следующий шаг, а ваше оружие — огромные армии, которые неустанно маршируют, чтобы победить всех, кто противостоит вам.

  • Вы Великий маг. Выберите, кем вы являетесь, из более чем дюжины великих магов, обладающих разными способностями и заклинаниями, и выберите, какими людьми вы командуете на пути к победе. Если ни один из Великих Магов вам не по вкусу, вы даже можете создать своего собственного с нуля.

  • Гордо владейте своей магической силой — не только превосходный боевой командир, но и ваш огромный магические силы также помогут вам в вашем завоевании. Внимательно изучите более 170 заклинаний и выберите, на чем специализироваться, от заклинаний прямой атаки до терраформирования, или, может быть, присоединитесь к одному из богов, чтобы использовать их могущественные благословения. Со временем вы даже сможете настраивать каждое заклинание с помощью мощных глифов.

  • Разные миры требуют разных подходов — несколько разных и случайно сгенерированных картимеют свои уникальные проблемы и противостояние поражению. Используйте местность в своих интересах!

  • Различные кампании. Выбирайте между сражением с врагами на большой карте в режиме игры-песочницы или на пути Изгнанника. история о мести, полная неожиданных поворотов, где вы наносите ответный удар тем, кто изгнал вас из мира Ардания.

  • Поднимите армии – люди, которых вы возглавляете, и покори всех, приведи свои уникальные юниты в свое распоряжение. Выберите, хотите ли вы выставить стойкую армию людей, командовать полчищами нежити, использовать таинственных Planestriders или смешивать и сочетать их всех и других на свое усмотрение. На выбор предлагается шесть различных рас, каждая со своими сильными и слабыми сторонами.

  • Нанимайте героев. Когда ваша репутация растет, случайные герои будут привлекаются к вашему делу, привнося в сражения свой особый колорит. Снаряжайте их легендарными артефактами, найденными или созданными, и сделайте их своими полевыми командирами.

Как скачать Warlock 2: The Exiled через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warlock 2: The Exiled
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!