октябрь 5, 2011
Среднее время прохождения 3 ч.

Orcs Must Die!

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Орки должны умереть! — игра в жанре Tower Defense, в которой вы, как боевой маг, должны защищать мир от полчищ злых существ, таких как орки и огры. Чтобы выполнить свою миссию, вам нужно не подпускать врагов к магическим разломам, которые нельзя уничтожать. На каждом уровне представлено от четырех до двенадцати волн; каждый орк, достигший вашего разлома, наносит ему небольшой урон. Когда Rift Score станет равным 0, вам нужно будет начать уровень заново.
В названии используется вид от третьего лица, что делает его похожим на классический экшн. Чтобы защитить Разлом, вы можете не только использовать различные ловушки и заклинания, но и сражаться с орками самостоятельно. Если вас убьют, вы возродитесь возле своего Ущелья за определенное количество очков.
Каждая ловушка или заклинание стоит внутриигровой валюты, которую вы зарабатываете, побеждая врагов. В начале уровня вы выбираете до десяти предметов для битвы. Как правило, все ловушки срабатывают только один раз, после чего требуется некоторое время для перезарядки. Каждый предмет можно обновить; на более высоких уровнях вы также можете получить некоторые бонусы, которые будут действовать только на этом уровне.
За игрой следует Orcs Must Die! 2 с кооперативным режимом и Orcs Must Die! Unchained, продолжение бесплатной игры.

Как скачать Orcs Must Die! через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Orcs Must Die!
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!