ноябрь 22, 2012
Среднее время прохождения 4 ч.

Talisman: Prologue

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Talisman: Prologue – это адаптация популярной настольной игры Talisman, созданной в 1983 году компанией Games Workshop. Эта версия адаптирована для одиночной игры и не поддерживает многопользовательскую игру. Действие игры разворачивается в фэнтезийном мире эльфов и гномов и было описано как «Монополия встречается с Dungeons & Dragons».

Обзор

Игра основана на правилах четвертого издания оригинальной настольной игры. В Talisman игрок управляет одним персонажем и перемещает его или ее по карте. Есть десять персонажей, таких как ассасин, монах или эльф. У каждого из них есть множество способностей, подобных D&D, таких как Сила и Ремесло, а также недостатки.

У каждого персонажа есть свой набор последовательных сценариев, которые со временем становятся длиннее и сложнее. Сценарии отсортированы в зависимости от количества ходов, необходимых для их завершения. Игрок может установить рекорд, пройдя сценарий за меньшее количество ходов.

Карты и движение

Каждая карта разделена на три области, образующие концентрические кольца. Игрок начинает во внешнем царстве и должен победить стражей или построить мосты и плоты, чтобы двигаться внутрь. Цель состоит в том, чтобы добраться до центра карты, где находится древний артефакт под названием Корона командования.

Движение персонажа зависит от бросков кубиков и свойств местности, на которой он или она находится. В определенных местах главный герой может встречать неигровых персонажей, нанимать последователей, сражаться с врагами, получать артефакты и выполнять другие действия.ее деятельность. Все они представлены карточками.

Как скачать Talisman: Prologue через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Talisman: Prologue
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!