октябрь 8, 2014
Среднее время прохождения 2 ч.

TRI: Of Friendship and Madness

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

С каждым изгибом коридора, каждым поднятым порталом над вашей головой, каждым новым этажом башен и подземелий в мире странных богов TRI бросает вам вызов мыслить нестандартно. Усиленный артефактом TRI, вы размещаете опорные точки на стенах вокруг вас и создаете треугольные платформы, на которые можно взобраться, пройтись и использовать их иным образом для преодоления уровней впереди. Они помогут вам решать головоломки, достигать невозможных восхождений, отражать световые лучи и даже ходить по стенам... как только вы научитесь это делать!

Настоящая проверка пространственного восприятия, TRI сочетание игр от первого лица и головоломок, которые заставят ваш разум работать на пределе возможностей!

Особенности игры

  • Сила TRI. Создайте свой собственный путь через каждый уровень, создавая треугольники из воздуха, а затем используйте их для решения головоломок, разбросанных по всему миру странных богов.
  • Иди куда угодно, везде. Тщательное планирование и обдумывание помогут вам добраться практически куда угодно, используя треугольники; подумайте о том, где вы их разместите, и ищите мистические статуи лисы, которые позволят вам двигаться дальше!
  • Новые способности. Всегда есть чему поучиться, всегда есть чему поучиться. нужно заслужить новую силу. Хотите ходить по стенам? Перенаправлять лучи света? Использовать телепортацию? Все это ждет своего открытия!
  • Ценность воспроизведения. Прохождение каждого из 16 этапов TRI достаточно утомительно, но вы можетеКроме того, вы можете охотиться за спрятанными идолами, показывать лучшее время или встречать наименьшее количество треугольных целей против других игроков во внутриигровых списках лидеров в режиме испытаний.
    Скрытые идолы также открывают доступ к бонусному контенту, такому как создание изображений и комментарии разработчиков!
  • Головоломка от первого лица. TRI – это шутер от первого лица для думающих геймеров; здесь нет насилия или убийств, только радость исследования, решения головоломок и создания треугольников. Это настоящая проверка навыков и пространственного мышления!

Как скачать TRI: Of Friendship and Madness через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры TRI: Of Friendship and Madness
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!