август 26, 2010
Среднее время прохождения 3 ч.

Worms Reloaded

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Worms Reloaded — это двухмерная игра, разработанная Team17. Это ремастер Worms 2: Armageddon.

Игровой процесс не сильно отличается от других частей серии. Игра вращается вокруг двух противоположных команд червей, которые используют все, что в их силах, чтобы уничтожить друг друга.

В начале раунда черви появляются на карте. Каждый червь имеет определенное количество очков здоровья. Если червь подвергается нападению врага, ранит себя или падает с большой высоты, очки здоровья отнимаются. Здоровье можно восстановить с помощью аптечек, которые падают с неба каждые несколько ходов. Также можно подобрать оружие и бонусы.

Игра пошаговая. Во время хода игрок может перемещаться по карте, атаковать противника и так далее. Каждый ход имеет ограничение по времени. Игрок побеждает, когда команда противника убита и выживает хотя бы один дружественный червяк.

В игре есть несколько игровых режимов, каждый со своими правилами и отличиями. У игроков есть возможность создавать собственные игры. Можно создать совершенно новый набор правил, выбрать новую карту и другие параметры в пользовательском режиме игры.

Как скачать Worms Reloaded через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Worms Reloaded
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!