июнь 11, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Doodle God

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

GameDoodle God — увлекательная игра-головоломка с построением мира, в которой игроки используют логику и изобретательность, чтобы создать целую вселенную.
Начиная с основных элементов земли, ветра, огня и воздуха, игроки могут построить мир, наполненный локомотивами, драконами, небоскребами, пришельцами и многим другим. В режиме «Планета» игроки откроют для себя новый сложный способ развития вселенной своей мечты.
Когда вы создаете элементы, наблюдайте, как мир оживает, поскольку новые комбинации создают новые элементы, формы жизни и объекты, которые распространяются по поверхности планеты. Но будьте осторожны, с большой силой приходит большая ответственность. Игроки должны знать о непредвиденных последствиях, таких как нашествие зомби и другие катастрофы! Проверьте свои божественные знания и бросьте вызов своим друзьям онлайн в новом режиме турнира. Каждый раз, когда игроки успешно создают новый предмет, они будут вознаграждены остроумием и мудростью величайших философов и комиков всех времен.

Как скачать Doodle God через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Doodle God
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!