ноябрь 11, 1999
Среднее время прохождения 1 ч.

Age of Wonders

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Добро пожаловать в Age of Wonders, подлинную классическую пошаговую стратегию в жанре фэнтези, с которой началась популярная серия. Интимная атмосфера Age of Wonders с живописной графикой сияет и сегодня. Игра полностью исправлена, начните строить свою фэнтезийную империю сегодня!
Эпоха чудес, когда-то время волшебства и мира. Эпоха погрузилась в разрушительную бурю хаоса с появлением единственной незваной расы: Людей. Хрупкое равновесие, существовавшее между древними расами, эльфами, гномами, орками и другими, превратилось в борьбу за власть и выживание после беспорядков, которые люди принесли на землю. Приготовьтесь к стратегическому приключению, в котором вы откроете удивительные древние артефакты, потрясающую магическую силу и секреты разрушенной империи. Объединитесь с силами света или тьмы, чтобы определить судьбу мира в Эпоху Чудес!
Основные характеристики:
Age of Wonders — пошаговая игра, сочетающая в себе лучшие элементы стратегии, приключений и ролевой игры.
12 уникальных фэнтезийных рас, более 50 разных героев с улучшаемыми способностями, десятки заклинаний и множество локаций для исследования.
Используйте стратегические и тактические навыки, чтобы командовать войсками, захватывать жизненно важные объекты и побеждать врагов.
Пробивайтесь через бескрайние открытые земли, пробейте внешнюю стену во время осады городов и исследуйте смертоносные подземелья.
Создавайте стратегические союзы с совместимыми расами, чтобы использовать уникальные навыки и способности каждой расы.
Капитан опытаактивная одиночная кампания, в которую можно играть как за светлую, так и за темную сторону.
Играйте в многопользовательские игры против своих друзей, играя на горячих точках, играя по электронной почте, через локальную сеть или Интернет. В последних двух режимах есть дополнительный игровой режим с одновременными поворотами для ускорения игры.

Как скачать Age of Wonders через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Age of Wonders
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!