август 14, 2011
Среднее время прохождения 2 ч.

Space Pirates and Zombies

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

По своей сути Space Pirates and Zombies – это игра, основанная на действиях, ориентированная на навыки и космические бои сверху вниз. Она похожа на те, что мы знали и любили в прошлые годы, но теперь использует полную симуляцию физики и современную графику для таких красивых взрывов. Но если копнуть глубже, СПАЗ становится намного больше.
Вместо того, чтобы летать на одном корабле, вы управляете постоянно растущим и развивающимся флотом, открывая богатые тактические элементы SPAZ, доступ ко всем которым осуществляется одним нажатием кнопки. Отдавайте приказы, меняйте корабли, применяйте настройки искусственного интеллекта флота — и все это на лету. В любой момент ход боя может измениться, а панель тактики дает вам инструменты, чтобы повернуть бой в вашу пользу.
В качестве слоя поверх действия и тактики у нас есть подробная технология и система повышения уровня, подобная тому, что вы ожидаете от RPG. Научитесь строить новые корабли, уничтожая врагов. Исследуйте галактику, чтобы найти компоненты, используйте с трудом заработанные очки исследования, чтобы раскрыть их потенциал, а затем настройте каждый аспект своего нового флота.
Наконец, есть вселенная, в которой происходят все эти раздоры и приключения. SPAZ представляет собой постоянную случайно сгенерированную Галактику, населенную элементами истории, фракциями, врагами, миссиями и предметами, чтобы предоставить вам уникальный опыт каждый раз, когда вы играете. Пока вы боретесь за выживание, раскройте секрет постоянно растущего нашествия зомби, которое распространяется путем создания собственной многоуровневой экосистемы в реальном времени.
Ключевая особенность:33 корабля для исследования, постройки, снаряжения и пилотирования.
70 уникальных компонентов для обнаружения и настройки производительности вашего автопарка.
Полностью физическая боевая система.
Боритесь с нашествиями зомби, сражаясь с целой экосистемой зомби, состоящей из четырех стадий не-жизни.
Исследуйте постоянную случайно сгенерированную галактику, содержащую сотни звездных систем.
Свобода исследовать галактику и решать задачи в своем собственном темпе.
Помогайте, бегите или эксплуатируйте враждующие группировки в каждой звездной системе.
Уникальная система событий позволяет игроку изменить баланс сил в любой звездной системе
Осторожно потратьте с трудом заработанные очки исследования на сотни улучшений в 15 категориях.

Сюжет

Человечество распространилось по всей галактике после открытия чудесного элемента 126. С увеличением количества нового элемента, обнаруженного вблизи галактического ядра, внешние миры, включая Землю, превратились в заброшенные заводи. Однако галактика сейчас в смятении, поскольку UTA, изначально созданная как полиция, начинает жестоко подавлять гражданское население, которое восстает против них. Вы и ваша разношерстная команда космических ветеранов завершаете работу над огромным кораблем-базой на Земле и после некоторых первоначальных неудач отправляетесь в ядро ​​галактики на поиски счастья. Но не все так хорошо в основных мирах, и галактическая гражданская война оказывается наименьшей из проблем человечества.

Как скачать Space Pirates and Zombies через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Space Pirates and Zombies
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!