сентябрь 5, 2014
Среднее время прохождения 7 ч.

Planetary Annihilation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Эта научно-фантастическая стратегия, действие которой происходит в далеком будущем, была вдохновлена ​​Total Annihilation (1997 г.) и разработана одним из создателей движка оригинальной игры, Джоном Мейвором. Геймплей Planetary Annihilation во многом похож на классические серии RTS, такие как Starcraft или Command & Conquer, но не лишен своих уникальных особенностей. Эта игра ориентирована на межпланетные войны в более широком масштабе и позволяет игрокам завоевывать целые миры или даже уничтожать их с помощью ядерного оружия и устройств, подобных Звезде Смерти. Карты генерируются случайным образом, и каждая карта представляет собой целую планету в 3D-проекции (хотя и в уменьшенном масштабе). Каждый игрок начинает с командира, который используется для создания необходимых зданий. Командиры представляют игрока, и, как и в шахматах, потеря командира означает поражение в игре.

Определяющей особенностью игры является то, что сражения не ограничиваются определенными планетами, а ведутся по всей планетарной системе с использованием ракет и «планетарных двигателей»; и таких систем в галактике много. Масштаб настройки может затруднить отслеживание операций в разных системах на более поздних этапах игры.

Как скачать Planetary Annihilation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Planetary Annihilation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!