август 18, 2015
Среднее время прохождения 2 ч.

Planetary Annihilation: TITANS

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Planetary Annihilation: Titans — это отдельное дополнение к Planetary Annihilation, стратегии в реальном времени, разработанной Uber Entertainment.

Можно либо купить Титанов, входящих в состав Planetary Annihilation, либо приобрести пакет обновлений, если у игроков уже есть базовая игра.

Игровой процесс

Игроки могут играть в короткие игры на одной планете (в результате получается более 12 часов игрового процесса за матч) или участвовать в Галактической войне с участием до 40 игроков. Время от времени мега-игра, размещенная разработчиком, проводится на живых многопользовательских серверах. Хотя игроки могут сражаться на разных планетах в одной галактике, в игре нет космических боев. Вместо этого игра фокусируется на наземных и морских боях.

Можно использовать луны планеты в качестве армейских авианосцев, а гравитация играет важную роль в игровом процессе, поскольку ее можно использовать для нанесения урона вражеской армии. Игроки берут под свой контроль командира. Командиры — сильные юниты и важные юниты в игре. Они могут строить только базовые здания без какой-либо специализации. Если командира убивают, игрок проигрывает матч. Командиры фракций не отличаются по своим способностям или геймплею, но отличаются своим визуальным стилем.

В игре нет одиночной кампании, но можно играть в автономном режиме с помощью ИИ-ботов.

Как скачать Planetary Annihilation: TITANS через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Planetary Annihilation: TITANS
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!