май 25, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

STAR WARS Empire at War - Gold Pack

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сборник стратегических игр в мире Звездных войн.
Во время Галактической гражданской войны вы можете возглавить повстанцев, доминировать в Империи или стать преступником во главе могущественной преступной группировки.

Находясь в более чем восьмидесяти земных и внеземных локациях, вы можете управлять всем, от одного юнита до Звезды Смерти. Каждое решение влияет на следующий бой, каждое сражение влияет на всю Галактику.
Среди локаций и героев есть знакомые по фильмам имена - Татуин, Оби-Ван Кеноби, Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт, Хан Соло и Чубакка, R2-D2 и C-3PO и другие.

Помимо игры за Светлую и Темную стороны Силы, вы можете играть «против всех и только за себя» — в роли Тайбера Занна вы сможете возглавить группу преступников на вершину криминального мира Галактика. Эта возможность предусмотрена дополнением к игре - "Силы коррупции". В арсенале преступников известные методы: пиратство, похищение людей, вымогательство и взяточничество. А с помощью такого всемогущего ключа, как порча, можно добиться полного контроля над Галактикой.

Как скачать STAR WARS Empire at War - Gold Pack через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры STAR WARS Empire at War - Gold Pack
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!