октябрь 13, 2006
Среднее время прохождения 3 ч.

Stronghold Legends

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Возглавьте осаду в качестве фантастических персонажей на протяжении всей истории! Stronghold Legends: Steam Edition берет любимую серию замков и погружает ее в мифы и легенды с тремя уникальными фракциями и новым эксклюзивным контентом Steam. Играйте за короля Артура и командуйте его рыцарями Круглого стола, объединитесь с демоническим Владом Дракулой или переживите героическую сагу о Зигфриде Ксантенском в 24 сюжетных миссиях. Стройте и разрушайте замки, используя могущественные заклинания, мифических зверей и легендарных героев!
Основные характеристики
Обновлено для Steam — многопользовательская игра Steam, поддержка Мастерской, достижения, новые карты, цифровая книга по искусству, коллекционные карточки и DLC-кампании.
Станьте легендарными героями. Уникальный фэнтезийный сеттинг с кампаниями, посвященными подвигам короля Артура, Зигфрида и Влада Дракулы.
Командуйте Mythical Beasts — три игровые фракции с доступом к ледяным великанам, лианам, оборотням и другим существам!
Применяйте могущественные заклинания — отряды героев, начиная от волшебника Мерлина и заканчивая огнедышащими драконами и рыцарями Круглого стола.
Сражайтесь с ИИ-лордами. Сражайтесь в многопользовательском режиме с противниками, управляемыми компьютером, и игроками-людьми.
Besiege Players Online — режимы игры «Бой насмерть», «Царь горы», «Экономическая война» и «Захват флага».
Steam-издание
Вдохновленная средневековым фольклором и впервые привносящая магию в серию, Stronghold Legends добавляет новые среды, юниты, испытания и игровой процесс с каждой одиночной кампанией и бонусным маршрутом. Катапульта оборотеньЛетайте над стенами замка, испепеляйте войска огнем дракона или командуйте могучими ледяными гигантами, чтобы стереть с лица земли оборону врага! Играйте по сети с участием до четырех игроков в многопользовательском режиме через Steam или сражайтесь в автономном режиме с противниками, управляемыми компьютером.
Stronghold Legends: Steam Edition, созданная специально для Steam, включает в себя полноценный многопользовательский режим Steam, достижения, новые карты, цифровой артбук, коллекционные карточки и все DLC-кампании. Издание Steam также обновляет Legends с полной поддержкой Steam Workshop! Создайте ледяную тундру, чтобы вести войну, поле боя выжженной земли, используя зловещий тип местности, или создайте волшебное королевство, подходящее для самого короля Артура.

Как скачать Stronghold Legends через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stronghold Legends
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!