февраль 2, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Overture

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Overture – это 2D-игра в жанре roguelike, разработанная Black Shell Games.

Игровой процесс

Эта игра во многом похожа на другие игры в жанре rogue-like. В Overture вы берете на себя роль одного из 24 персонажей и исследуете случайно сгенерированные подземелья в поисках добычи, убивая полчища монстров и грозных боссов.
В игре есть четыре типа персонажей: воины, разбойники, маги и шаманы. Сначала у вас есть только один персонаж каждого типа. Как и в большинстве других игр этого жанра, в Overture используется система перманентной смерти, что означает, что нет возможности возродиться, и после того, как вы умрете, сражаясь в подземелье, вы начнете следующий прогон с самого начала. После окончания игры вы получаете некоторую сумму денег в зависимости от того, насколько хорошо вы заработали на этот раз. Вы можете потратить их, чтобы разблокировать новых персонажей или улучшить уже имеющихся.
Вы управляете своим персонажем с помощью мыши и клавиатуры. Схема управления напоминает твинстик-шутеры. Вы ходите с помощью WASD, целитесь с помощью мыши и атакуйте с помощью кнопок мыши. Вы также можете использовать магические заклинания и специальные способности. Самая примечательная игровая механика в Overture — убегать от врагов. Для этого вы должны прекратить атаку и начать двигаться в направлении указателя мыши. Освоение этой механики необходимо для выживания в подземельях. В подземельях вы можете найти различное полезное оружие и предметы, которые могут повысить вашу статистику.

Как скачать Overture через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Overture
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!