апрель 4, 2016
Среднее время прохождения 1 ч.

Final Approach

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Две игры по цене одной – Final Approach: Pilot Edition включает копию оригинальной версии Final Approach для контроллеров с отслеживанием движения. Если вы уже приобрели оригинальную Final Approach, найдите в своей библиотеке бесплатную копию Final Approach: Pilot Edition

Возьмите под контроль небо, как никогда раньше, в мире полной виртуальной реальности! Горящие самолеты, пригородные самолеты с низким уровнем топлива, столкновения в воздухе, аварийно-спасательные операции и военные учения — все это требует вашего немедленного внимания. Управляйте своими самолетами и аэропортами в «Режиме Бога», возвышаясь над крупными столичными аэропортами, тропическими островами и возвышающимися городами. Направляйте свой самолет в безопасное место, избегая воздушного движения, сильных гроз и опасных ландшафтов. Заправьте эти самолеты, отремонтируйте и верните их в воздух как можно быстрее. Вам понадобятся стальные нервы, когда вы перейдете в «Игрушечный режим», чтобы бороться с бушующими пожарами самолетов, управлять орудиями и ракетами линкора и выполнять самую сложную задачу из всех... Сортировку багажа. Не теряйте времени зря, небо полно чрезвычайных ситуаций, с которыми можете справиться только вы. Мы упоминали о вторжении пришельцев? Добро пожаловать в Final Approach!Room-Scale VRN Никогда еще игра не использовала все возможности и мощь виртуального пространства Room Scale! В небе полно самолетов всех форм и размеров, от F16 до вертолетов Blackhawk, Spitfire времен Второй мировой войны и громоздких двукрылых. Мы даже добавили дроны-хищники и бомбардировщики-невидимки бесплатно! Наслаждайтесь более 6 часов игрового процесса, мини-игр и бесплатных-игровые режимы!

Final Approach дает вам полный контроль над небом над аэропортами и островами, пока вы возвышаетесь над миром в так называемом «Режиме Бога». Используя контроллеры движения HTC Vive или Oculus Touch, протяните руку, чтобы схватить летательный аппарат, нарисовать путь от одной стороны комнаты к другой и доставить летательный аппарат на назначенную взлетно-посадочную полосу. Помимо управления самолетом, игрок может использовать точки масштабирования на протяжении всей игры, чтобы ближе и ближе познакомиться с различными аспектами местности. Уменьшите масштаб до реального размера мира, где вы сможете бороться с ревущим огнем с помощью водяных шлангов, взаимодействовать с орудиями и ракетными установками линкоров, сортировать багаж, отпугивать чаек с помощью воздушных рожков и решать головоломки, чтобы пройти игру.Игровой процесс
  • Управляйте военными самолетами и вертолетами в боевых и спасательных операциях, перемещаясь по палубам авианосцев и линкоров. Управляйте лодочными орудиями и ракетами, отбиваясь от вражеских комбатантов.
  • Управляйте городским аэропортом, управляя большими коммерческими и частными самолетами. Пилотируйте их к соответствующим воротам, пока вы управляете вертолетами и наземной командой для выполнения различных задач.
  • Управляйте своими спасательными и вспомогательными вертолетами вокруг небоскребов и больших офисных зданий в возвышающемся мегаполисе, путешествуя по оживленным улицам, расчищая пробки, сражаясь с возвышающимся пламенем и спасая застрявших граждан.< br/>
  • Самолеты включают истребители F-16 и F18, DCA-717, A320 Comкоммерческие самолеты Jets, Messerschmitts, Spitfires, B2 Stealth Bombers, B17s, Predator Drones, Heli UH 60 Gunners, HH65C Dauphins, Sikorsky Ch-54, HH-60 Blackhawk и многое другое!
Сюжетный режим Следите за нашим героическим пилотов, прокладывая свой путь через опасные миссии и опасную местность. Но они не могут сделать это в одиночку, им нужна ваша помощь. Держите их в безопасности, пока они помогают вам разгадывать головоломки и задачи, которые могут привести вас к истине и знаниям о том, как остановить то, что может быть самой большой угрозой в мире, ЧУЖИЕ!

Как скачать Final Approach через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Final Approach
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!