август 6, 2009
Среднее время прохождения 3 ч.

Hearts of Iron III

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Hearts of Iron III – это глобальная варгейм-стратегия, в центре которой – управление крупными юнитами — нациями, странами и т. д. Это третья часть серии из четырех частей.

Сюжет

Нарратив строится вокруг международной геополитики 1936-1948 годов. Однако события могут отклоняться от первоначального хода истории, потому что именно игрок принимает решения, которые изменяют ход истории. Заголовок помечен как очень удобный для ввода — туториалы длинные, а разнообразие пересечений трудно измерить. Так, отмечается высокий уровень погружения при наблюдении за историческими событиями из-за экрана. Однако есть некоторые проблемы с картами с территориями штатов, поскольку они изображены не так исторически точно.

Игровой процесс

Игрок ставит перед собой цель преодолеть Вторую мировую войну и дает возможность любой нации преодолеть ее. Дальнейший выбор за вами: также разрешена игра за нейтральные государства, поэтому вступать в военные действия вообще нельзя. Однако в игре есть возможность объединить силы с одной из трех фракций: Оси, Коминтерна и Союзников. Шансы присоединиться к одной из групп увеличиваются по мере схожести идеологий и действий по отношению к международным альянсам.

Как скачать Hearts of Iron III через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Hearts of Iron III
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!