декабрь 1, 2011
Среднее время прохождения 1 ч.

Stronghold Kingdoms

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Живите жизнью средневекового лорда в Stronghold Kingdoms, первой в мире MMO с постоянным замком. Уникальная стратегическая игра для ПК, Stronghold Kingdoms объединяет сетевую интерактивность и сообщество, богато изображенный средневековый мир и тысячи игроков из реального мира. военные усилия вашей фракции, грабить ресурсы вашего соседа, мирно выращивать скот или делать все это! Ряд характеристик, рейтингов и достижений дает каждому игроку то, к чему он может стремиться: от «Короля банкетов» и «Миротворца» до «Осаждающего месяца» и «Львиного сердца»! Фракции, выборы, сюзерены и их вассалы — все это обеспечивает реальное ощущение структурированного сообщества, с множеством различных способов общаться с другими игроками, обсуждать стратегии и укреплять союзы.

Хотя неприступный замок должен быть на виду сердце любого лорда или леди, вы также можете специализироваться с обширным деревом исследований. Начиная со скромного крестьянина, каждое повышение приносит с собой ценные очки исследования, которые можно потратить на торговлю, дипломатию, войну, сельское хозяйство, религию и многое другое. Имейте в виду, однако, что по мере того, как растет ваша сила, растет и ваша ответственность. Ваши вассалы и прихожане будут обращаться к вам за советом и руководством. Возможно, вам придется сражаться за корону!

Ключевые особенности
  • Создайте свою онлайн-крепость. Сокрушите полчища вторгшихся с непроницаемой защитой замка. Затем начните контратаку!
  • Создайте идеальную деревню. Спланируйте расположение своей деревни, расположите здания для максимальной производительности и наблюдайте, как она оживает.
  • Исследуйте обширное дерево исследований - Вы фермер, торговец, дипломат или военачальник? Исследуйте новые технологии, чтобы специализироваться и получить преимущество.
  • Сражайтесь за свою фракцию. Присоединяйтесь к фракции, атакуйте ее врагов и возвращайтесь с триумфом с захваченными знаменами!
  • Играйте бесплатно! – в Stronghold Kingdoms можно играть бесплатно, без подписки или предоплаты.

Как скачать Stronghold Kingdoms через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stronghold Kingdoms
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!