февраль 23, 2010
Среднее время прохождения 4 ч.

Napoleon: Total War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Napoleon: Total War – это пошаговая стратегическая игра с элементами тактики в реальном времени.

Сюжет и обстановка

Действие игры происходит в начале 19 века, во времена завоеваний Наполеона Бонапарта. Есть четыре игровых кампании, в двух из которых игрок может выбирать между разными странами, представляющими интерес, и вести свои войска в Войнах Коалиции, а две другие небольшие кампании сосредоточены на более ранних завоеваниях Наполеона. В каждой кампании есть набор миссий, которые нужно выполнить, с разными целями и разной степенью сложности.

Игровой процесс

Как и в других играх серии Total War, есть два основных игровых режима: геополитический пошаговый режим, в котором игрок должен строить свои города, набирать армии и планировать свои завоевания, и боевой режим, в котором игрок может вручную командовать своими войсками, чтобы переиграть противника в тактике. В бою есть много переменных, так как юниты могут быть истощены, у них может быть более низкий боевой дух в зависимости от текущей ситуации на поле боя и так далее.

Графика и другие функции

В игре есть многопользовательский режим, в котором игроки берут под свой контроль разные страны того периода, сталкиваются друг с другом, занимаются дипломатией, создают неожиданные союзы и многое другое. Движок игры переопределяет сражения, так как физика улучшилась, что сильно повлияло на внешний вид игры. Удары орудий оставляют воронки, пушки стреляют в унисон; войска падают от удачного обхода с фланга, все в бою теперь имеет сертификатвы чувствуете, как будто вы действительно находитесь на поле.

Как скачать Napoleon: Total War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Napoleon: Total War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!