август 28, 2007
Среднее время прохождения 3 ч.

Rome: Total War - Collection

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

После того, как Римская империя окажется под вашим командованием, не сдавайте пока свой меч — варвары идут. С двумя отмеченными наградами играми из уважаемой серии Total War у вас будет в два раза больше препятствий и возможностей, чтобы контролировать и завоевывать величайшую империю, когда-либо известную человечеству.
Коллекционное издание включает:
Rome: Total War Управляйте одной из трех знатных римских семей в вековом стремлении захватить контроль над Римской империей.
Rome: Total War - Вторжение варваров
(официальное дополнение к Rome: Total War) Станьте свидетелем упадка Рима, когда орды варваров атакуют, вызывая ожесточенную внутреннюю борьбу между соперничающими фракциями.
Признана IGN, GameSpy и GameSpot лучшей стратегической игрой 2004 года.
Сражайтесь вместе с величайшими лидерами в истории, такими как Юлий Цезарь, Спартак и Ганнибал, или против них, чтобы расширить или разрушить Римскую империю.
Осадите римлян в роли гунна Аттилы, напуганных саксов или других диких фракций, используя фирменное оружие и способности.
Командуйте проверенными воинами легионами в кинематографических эпических битвах с тысячами солдат на экране одновременно.
Кампания, охватывающая столетие, требует от игроков стратегического управления экономическими, гражданскими, религиозными и военными подразделениями своей империи.

Как скачать Rome: Total War - Collection через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Rome: Total War - Collection
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!