ноябрь 27, 2007
Среднее время прохождения 4 ч.

Medieval II: Total War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Medieval II: Total War — продолжение видеоигры Medieval: Total War и четвертая игра в серии Total War. Действие игры происходит между 1080 и 1530 годами. Она фокусируется на средневековых войнах, религии и политике в Европе, Северной Африке и на Ближнем Востоке. Здесь, как и в предыдущих играх серии, есть два режима игры: сражения, в которые можно играть в многопользовательском режиме, в определенных пользователем сценариях или в исторических сценариях, имитирующих реальные исторические сражения, такие как битва при Арсуфе или битва при Азенкуре, и однопользовательская кампания, которая позволяет игроку построить свою цивилизацию, чтобы завоевать другие фракции. На больших картах кампании игроку предстоит управлять военной, экономической и социальной системами фракции. Когда наступает очередь игрока, он должен переместить свою армию в любое место на карте, а в бою игрок должен выбрать: либо сражаться в битве, либо позволить компьютеру вычислить результат.
Есть несколько одиночных кампаний. В короткой кампании игрок должен победить несколько вражеских фракций и контролировать не менее 15 территорий, а в более длинной кампании игрок должен контролировать не менее 45 территорий и гигантский город, такой как Ярусалем, Гранада. , Рим или Константинополь.

Как скачать Medieval II: Total War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Medieval II: Total War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!