июль 20, 2010
Среднее время прохождения 2 ч.

SimCity 4 Deluxe Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

SimCity 4: Deluxe Edition – это градостроительный симулятор, разработанный Maxis.

Функции версии Deluxe

Deluxe Edition включает в себя базовую игру и дополнение «Час пик».

Игровой процесс

Игрок становится мэром небольшого городка. Используйте терраформирование, чтобы создать удобную строительную площадку или уникальный ландшафт. Игроки могут разделить районы города на особые зоны: коммерческие, промышленные и жилые. Вам также предстоит создать социальную политику, транспортную систему и улучшить качество жизни ваших жителей.

Игроки могут выбрать любую доступную область для строительства нового города. Можно создать несколько городов рядом друг с другом.

Режимы игры

В игре присутствует три игровых режима: режим бога, режим мэра и режим сима.

В режиме бога игроки строят новый город и могут вызывать в нем стихийные бедствия, такие как землетрясения или извержения вулканов. Можно выбрать точное место, где произойдет катастрофа.

Режим мэра бесконечен. Вы принимаете участие в создании города, его поддержании и столкновении с типичными городскими проблемами, такими как миграция его населения или падение дохода на семью. Игра имитирует мировую экономику, финансирование и развитие городов.

В режиме сима игрок создает сима, который будет жить в построенном им городе. Вы не можете управлять симом, кроме как выбрать, где он будет жить. Симы проходят всю свою жизнье. После смерти их место займут родственники.

Как скачать SimCity 4 Deluxe Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SimCity 4 Deluxe Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!