август 27, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Satellite Reign

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Satellite Reign — это стратегия в реальном времени, в которой вы формируете свою команду из четырех человек и сражаетесь с тиранией мегакорпорации под названием Dracogenics. Действие игры разворачивается в киберпанк-будущем с открытым миром, поэтому визуальные эффекты сочетают темные локации с неоновыми пятнами. Геймплей зависит от класса ваших солдат. Вы можете использовать агентов с разными способностями, чтобы сформировать группу, соответствующую вашему стилю игры. Есть несколько способов выполнить миссии, независимо от того, предпочитаете ли вы действовать скрытно или мчаться через вражеские объекты.
Действие происходит в вымышленном Городе, где Дракогеникс получает полный контроль над политикой и вооруженными силами. Чтобы освободить город, вы становитесь главой конкурирующей корпорации и устраиваете атаки на Дракогеников. Цель состоит в том, чтобы победить злобный синдикат, используя хорошо продуманную тактику.
За исключением миссий, игра уделяет внимание развитию технологий и управлению ресурсами, которые необходимы для победы над дракогенами. При этом взаимодействие между вашей корпорацией и гражданскими минимально, поэтому для победы вам не нужно влиять на их отношение к вам.

Сюжет

Действие Satellite Reign происходит в безымянном вымышленном городе, называемом «Город», где корпорация под названием Dracogenics поднимается после выпуска прототипа Бессмертия под названием Resurrection-Tech, однако Dracogenics обращается к корпоративной преступности и подкупает политиков с помощью Бессмертия для контроля и влияния, что в конечном итоге приводит к приватизация городских служб и полный корпоративный контроль над городской полицией. Возникают гражданские беспорядки, которые подавляются дракогенами, но вскоре обнаруживается конкурирующая корпорация и начинает атаки против дракогеников. Игрок контролирует эту конкурирующую корпорацию и должен свергнуть дракогеников из города.

Как скачать Satellite Reign через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Satellite Reign
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!