февраль 21, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Blitzkrieg 2 Anthology

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

http://store.steampowered.com/app/235380/
http://store.steampowered.com/app/313480/
В «Блицкриге II» огромное внимание уделяется новым стратегическим возможностям, глобальной войне и суровый реализм сражений Второй мировой войны. На стороне советских вооруженных сил, армии США или немецкого вермахта вы планируете целые операции и ведете своих людей в ожесточенные бои, выбираете подкрепления и используете широкий спектр нового оружия в трех полномасштабных кампаниях, которые охватывают весь земной шар. Новый графический движок и значительный шаг вперед по сравнению с оригинальной игрой позволяют вам управлять самым драматичным и кровавым конфликтом прошлого века. типа подкрепления, захватывать вокзалы или аэродромы, чтобы получить больше войск по железной дороге или получить господство в воздухе в течение всей операции. Выполняйте тактические задачи и миссии, чтобы поддержать свои военные усилия на стратегическом уровне и обеспечить свою боевую эффективность в решающих битвах.

Повышайте и назначайте командиров в боевые подразделения, чтобы расширить свое тактическое преимущество с более чем 50 уникальными навыками и реальными -жизненные способности. Прикажите инженерам установить тротиловый заряд и взорвать проходящие вражеские отряды, использовать связанные гранаты для нанесения дополнительного урона, подавить пехоту зенитным огнем и освоить другие боевые приемы, представленные в Blitzkrieg II.Real War
Филиппины, Иво Джима, Тобрук, Москва, Сталинград, Арденны — сражайтесь на каждом крупном фронте Второй мировой войны из сердца Европы и знойных песковот Африки до смертоносных джунглей островов Тихого океана. Цели ваших миссий будут варьироваться от контратак и воздушной войны до тайных операций и высадок на берегу моря.

Получите доступ к сотням аутентичных видов оружия, от огнемета «Сатана» до монстров Tiger II и T-35, от Истребители «Зеро» к баллистическим ракетам Фау-2 и 305-мм железнодорожным орудиям. Используйте спецназ, саперов, штурмовых инженеров и даже сторожевых собак!

Основные особенности

  • Сражайтесь на всех основных сражайтесь на фронте Второй мировой войны в 68 миссиях в 3 кампаниях, охватывающих весь мир!
  • Планируйте свои действия стратегически, выбирайте, какие миссии выполнять, какие подкрепления получать
  • Управляйте более чем 250 аутентичными юнитами времен Второй мировой войны и 60 типами пехоты
  • Открывайте новые тактики и способности по мере того, как юниты набираются опыта
  • Используйте постройки и местность в качестве укрытия, уничтожайте все на своем пути, сражайтесь днем ​​и ночью в любых климатических условиях на земле, на море и в воздухе!
  • Испытайте напряженные сражения Второй мировой войны в потрясающем трехмерном интерактивном окружении , благодаря передовому движку Enigma Engine с настоящими системами Line Of Sight и Line of Fire
  • Шагните, если осмелитесь, в ярость многопользовательской игры с поддержкой подбора игроков и автоматического рейтинга на специальный выделенный сервер< br/>
  • Создавайте войну так, как хотите, с помощью универсального редактора карт и модов

Как скачать Blitzkrieg 2 Anthology через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Blitzkrieg 2 Anthology
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!