октябрь 20, 2009
Среднее время прохождения 1 ч.

Tropico 3

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Согласно сюжету, вы играете за «Эль Президенте» и возглавляете маленькое островное государство в Латинской Америке. Действие происходит в разгар холодной войны, что оказывает влияние на ход событий.

Первостепенной задачей является обеспечение выполнения пяти основных потребностей каждого жителя: еда (требование строить фермы), жилье (если у жителя нет дома или ему нечем за него платить, он производит лачуги, портящие красоту города и повышающие преступность), религия (строительство храмов), развлечения (строим бары, кафе, кинотеатры) и медицинское обеспечение (строительство больниц)

То, как правительство предоставляет эти аспекты своим жителям, зависит от уровня удовлетворенности населения, поскольку потребности каждого жителя различны. Если уровень счастья низок, люди могут пойти в повстанцы. А когда повстанцев скопится много, они атакуют разные объекты, в том числе и Дворец. Подрыв Дворца означает поражение в игре, поэтому при низком уровне счастья подавлять беспорядки приходится огромной армии. Но военные, в свою очередь, тоже должны быть довольны жизнью. В противном случае может произойти военный переворот.

Как скачать Tropico 3 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tropico 3
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!