апрель 10, 2003
Среднее время прохождения 1 ч.

Tropico Reloaded

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

TROPICO RELOADED — это лучшая подборка игр для диктаторов-любителей и тех, кто мечтает о собственном карибском острове. Tropico сочетает в себе элементы стратегии и симулятора в реальном времени со здоровой дозой политических интриг и карибского колорита, чтобы создать уникальную и высоко оцененную критиками игру.

TROPICO

Ты единственный правитель отдаленной банановой республики. Боритесь с бедностью, коррупцией и мятежниками, осчастливьте свой народ или укрепите свое правление с помощью военной мощи. Однако не забудьте отложить несколько долларов на собственную пенсию на счете в швейцарском банке!



ТРОПИКО — РАЙСКИЙ ОСТРОВ

The официальное дополнение к оригинальной игре принесет на ваш остров не только стихийные бедствия, такие как тропические штормы, но и новые туристические достопримечательности. Примите вызов множества новых сценариев, докажите, что вы достойный лидер для своего народа, и сделайте Тропико раем для богатых гостей из-за границы.


TROPICO 2 — ПИРАТСКАЯ БУХТА

Как внушающий страх Король пиратов, вы должны держать под контролем своих пиратов и заключенных и отправлять свои корабли на охоту за сокровищами. Помимо совершенно нового сеттинга, официальное продолжение оригинальной Tropico предлагает улучшенный игровой процесс, новые функции и сценарии.



Ключевые особенности:
    < li>Включает оригинальный Tropico, дополнение Paradise Island и Tropico 2: Pirate Cove
  • Более 100 сценариев
  • Генератор случайных картдля бесконечного количества испытаний

Как скачать Tropico Reloaded через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Tropico Reloaded
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!