октябрь 21, 2001
Среднее время прохождения 3 ч.

Stronghold HD

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Stronghold – это стратегическая игра в реальном времени, первая часть серии Stronghold от Firefly Studio.

Игровой процесс###
Действие игры происходит в Средневековом Бретане XI века. В большинстве игровых режимов вы берете на себя роль лорда и должны развивать свой замок, увеличивая его население, создавая стабильную экономику и сильную армию, сохраняя при этом свою популярность среди людей. В игре присутствует как военный, так и экономический аспект. В игре много видов ресурсов, которые можно разделить на две группы: еда и материалы. Горожане постоянно потребляют пищу, поэтому игроку предстоит наладить стабильное производство мяса, хлеба, яблок и сыра. Каждый из этих видов пищи требует разной структуры и имеет разные этапы производства.
В отличие от большинства других стратегий в реальном времени, каждое воинское подразделение требует создания своего набора средств защиты. Например, арбалетчику нужен арбалет и кожаный доспех; мечнику нужен меч и металлические доспехи.
В игре две кампании: военная и экономическая. В последнем вам не придется иметь дело с другими Лордами, а только с дикими животными. Кроме того, есть бесплатный режим, в котором вы можете развивать свой замок без каких-либо целей или ограничений по времени, а также режим осады, отдельные сценарии, которые не предполагают строительство замка, а вместо этого позволяют игроку атаковать или защищать несколько исторических замков.

Как скачать Stronghold HD через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stronghold HD
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!