май 6, 2005
Среднее время прохождения 1 ч.

Cuban Missile Crisis

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Cuban Missile Crisis — это стратегия в реальном времени, объединенная с глобальным пошаговым тактическим режимом, которая переносит геймеров в мир, опустошенный военно-политическим противостоянием США и СССР в 1962 году.
Кубинский ракетный кризис предлагает альтернативную интерпретацию событий, последовавших за печально известным ядерным противостоянием между Соединенными Штатами и Кубой. Когда патовая ситуация вышла из тупика, две сверхдержавы обрушили на мир свой ядерный арсенал, сровняв с землей его столичные просторы и оставив выжженные радиоактивные пустыни. Города, которым удалось пережить катастрофу, поняли, что самыми ценными ресурсами теперь являются чистая земля и вода. Оставшиеся граждане мира оказались в состоянии войны, сражаясь за само выживание.
Cuban Missile Crisis представляет собой интересное сочетание сражений в реальном времени и режима пошаговой глобальной стратегии, заставляющих игроков использовать тактические перемещения войск при управлении ресурсами и армиями. Завоевывайте новые ресурсы, отслеживайте новые границы, создавайте новую карту мира.Особенности
Десятки миссий, через четыре стороны конфликта (СССР, франко-германский альянс, Китай, американо-британский альянс).
Новые виды вооружения и техники, в том числе вертолеты, ракеты, разведчики и т. д.
Зоны радиоактивного заражения, оказывающие воздействие на боевую технику и войска.

Как скачать Cuban Missile Crisis через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Cuban Missile Crisis
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!