февраль 15, 2017
Среднее время прохождения 1 ч.

DEFCON VR

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DEFCON VR позволяет вам наблюдать за играми DEFCON, не выходя из собственной виртуальной военной комнаты. Присоединяйтесь к другим и удивитесь полному глобальному уничтожению, когда ядерные ракеты проносятся над земным шаром на пути к разрушению.

Играйте за генерала, спрятанного глубоко в подземном бункере. Войдите в конференц-зал и присоединитесь к другим игрокам. Когда вы будете готовы, выберите игру DEFCON и отправляйтесь в Военную комнату, чтобы наблюдать за играми, в которых игроки сражаются за выживание. Наблюдайте за стратегиями, альянсами и возможными предательствами, когда бомбардировщики, подводные лодки и наземные бункеры выбрасывают свои смертоносные грузы.

DEFCON VR позволяет вам делать все это в полностью интерактивной виртуальной среде. Обсуждайте планы вокруг голографического глобуса, отмечайте атаки на карте мира размером со стену или толпитесь вокруг маленьких экранов, на которых отображаются действия. Посмотрите, как разворачивается Армагеддон, когда все умирают...

Как скачать DEFCON VR через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DEFCON VR
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!