май 6, 2003
Среднее время прохождения 3 ч.

EVE Online

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Eve Online — это массовая многопользовательская ролевая игра и космический симулятор. Первоначально для игр требовалась ежемесячная подписка, но позже появилась ограниченная бесплатная версия. EVE Online разворачивается в обширном научно-фантастическом мире. Игрок управляет космическим кораблем и может свободно исследовать игровой мир в своем собственном темпе. Для игроков существует множество застенчивых занятий, от тихой торговли, добычи полезных ископаемых и производства до полномасштабных космических сражений в реальном времени, которые могут длиться много часов и включать сотни игроков.
Одной из главных особенностей игры является свобода взаимодействия игроков. Многие аспекты игры, такие как экономика, можно охарактеризовать как управляемые игроком. Игроки могут создавать корпорации и альянсы, которые могут завоевать более 7800 звездных систем игры. Это приводит к множеству уникальных и незаписанных ситуаций, влияющих на игровую политику и экономику. Еще одна примечательная часть игры заключается в том, что на реальные деньги можно покупать различные предметы, которые иногда могут стоить сотни долларов.

Сюжет

Предыстория Eve Online, действие которой происходит более чем на 21 000 лет в будущем, объясняет, что человечество, израсходовав большую часть ресурсов Земли за столетия взрывного роста населения, начало колонизировать остальную часть Млечного Пути. Как и на Земле, это расширение также привело к конкуренции и борьбе за доступные ресурсы, но все изменилось с открытием естественной червоточины, ведущей в неизведанную галактику, впоследствии названную «Новым Эдемом». Были основаны десятки колоний и построено сооружение, своего рода ворота (на которых есть надпись «EVE» со стороны Нового Эдема), чтобы стабилизировать червоточину, которая связывала колонии Нового Эдема с остальной частью человеческой цивилизации. Однако, когда червоточина неожиданно разрушилась, она разрушила врата, а также связь между колониями Нового Эдема и Млечного Пути. Отрезанные от остального человечества и поставок с Земли, колонии Нового Эдема остались голодать и отсоединены друг от друга; многие вымерли полностью. На протяжении тысячелетий потомкам выживших колонистов удавалось отстраивать свои общества, но к этому времени были утеряны воспоминания и знания о происхождении человечества, о Земле и галактике Млечный Путь, а также об истории заселения Нового Эдема. ; та небольшая часть информации, которая пережила передачу из поколения в поколение, была неправильно понята, потеряна при переводе и/или отнесена к мифологии. Из уцелевших колоний выросли пять крупных самостоятельных обществ, каждое из которых росло.g в межзвездные цивилизации, способные к космическим полетам. Государства, основанные на этих обществах, составляют пять основных фракций в Eve Online: Империя Амарр, Государство Калдари, Федерация Галленте, Республика Минматар и Директорат Юпитера.

Как скачать EVE Online через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры EVE Online
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!