февраль 17, 2015
Среднее время прохождения 11 ч.

Total War: ATTILA

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

На темнеющем фоне голода, болезней и войн в великих восточных степях поднимается новая сила. С миллионом всадников за спиной приближается величайший король-воин, и его взгляды устремлены на Рим…
Total War: ATTILA — следующая часть получившей множество наград серии игр для ПК, в которой пошаговая стратегия сочетается с тактикой в ​​реальном времени. Игроки возвращаются в 395 год нашей эры. Время апокалиптических потрясений на заре Средневековья.
Как далеко вы пойдете, чтобы выжить? Сметете ли вы угнетение с мира и создадите собственное варварское или восточное королевство? Или вы будете сражаться с грядущей бурей в роли последних остатков Римской империи в решающем испытании на выживание?
Бич Божий грядет. Ваш мир сгорит.
Апокалиптическая механика разрушения
Используйте свирепую силу огня в бою, чтобы поджечь здания и напугать защитников, или стереть с лица карты целые города и регионы с новой механикой уничтожения.
Легендарная стартовая позиция
Играя за Западную Римскую империю, вы начнете с обширных территорий, находящихся под вашим контролем, но ослабленных политической борьбой и находящихся под угрозой со всех сторон врагами, ваше господство быстро превратится в борьбу за выживание.
Переработанная игровая механика
Улучшенный основной игровой процесс и пользовательский интерфейс благодаря новейшим оптимизированным и измененным игровым механикам Total War, включая политику, генеалогическое древо, гражданское управление и технологический прогресс.<бр /> Невероятная детализация периода
Total War: ATTILA с новыми технологиями, оружием и оружием, религией, культурой и социальными потрясениями, относящимися к конкретному периоду, позволяет по-настоящему погрузиться в эту зловещую главу нашей истории.
Выдающаяся визуальная точность
Улучшения и оптимизация визуальных эффектов кампании и сражений создают леденящее кровь видение надвигающегося апокалипсиса и разрушения цивилизованного мира. Благодаря захватывающим дух масштабам, атмосфере и улучшенной графике станьте свидетелем конца света и восхождения легенды.

Сюжет

На темнеющем фоне голода, болезней и войн в великих степях Востока поднимается новая сила. С миллионом всадников за спиной приближается величайший король-воин, и его взгляды устремлены на Рим...

Как скачать Total War: ATTILA через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Total War: ATTILA
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!