сентябрь 2, 2013
Среднее время прохождения 15 ч.

Total War: ROME II - Emperor Edition

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Total War: ROME II - Emperor Edition — это игра в жанре стратегии, разработанная Creative Assembly. Это восьмая игра в серии Total War, а также продолжение и ремастер Rome: Total War.

Сюжет

В игре нет отдельного сюжетного режима, но игрокам предлагается пройти ряд исторических кампаний. Большинство таких кампаний вращаются вокруг правления Цезаря и его военных кампаний.

Игровой процесс

В Total War: ROME II игроки управляют армиями эпохи Римской империи. Как формировать армию и флот, полностью зависит от игрока.

Позиции армий и флотов можно менять на карте игрового мира. Эти стойки определяют, какое расстояние армия может пройти за один ход, и время, необходимое войскам для подготовки засады.

В начале каждого сценария игроки выбирают фракцию, за которую будут играть. Каждая фракция имеет определенное количество силы, называемое «Империум». Он указывает, сколько армий может иметь фракция и может быть получено путем завоевания близлежащих земель и получения золота. После формирования армии игрок может назначить в нее генерала. После этого генерал наберет солдат для своей армии. И армии, и генералы могут повышаться, что открывает новые навыки и черты.

Возможности Императорского издания

Emperor Edition был доступен в виде комплекта в розничных магазинах. Было выпущено 22000 комплектов. Это издание включает в себя уникальную коробку, игральные кости, карту Римской империи,пакет карт и легендарное издание игры.

Как скачать Total War: ROME II - Emperor Edition через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Total War: ROME II - Emperor Edition
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!