август 14, 2018
Среднее время прохождения 7 ч.

Graveyard Keeper

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Graveyard Keeper — самый неточный средневековый симулятор управления кладбищем. Постройте собственное кладбище и управляйте им, находя способы сократить расходы, развлекайтесь фестивалями сжигания ведьм и пугайте местных жителей, заставляя их ходить в церковь. Это игра капитализма, в которой нужно делать все возможное, чтобы построить процветающий бизнес.

Столкнитесь с этическими дилеммами. Вы действительно хотите потратить деньги на настоящий хот-дог для фестиваля, когда вокруг так много ресурсов?

Собирайте ценные ресурсы и создавайте новые предметы. Превратите свое кладбище в процветающий бизнес, собирайте ценные ресурсы, разбросанные по окрестностям, и исследуйте, что может предложить эта земля.

Заключайте деловые союзы. Этим трупам не нужна вся эта кровь, не так ли? Почему бы не продать его тому, кто сможет использовать его с пользой. То же самое и с частями тела. Эй, переработка эффективна!

Исследуйте таинственные подземелья. Без них не обходится ни одна средневековая игра. Отправляйтесь в неизведанное и найдите новые полезные ингредиенты, которые могут отравить, а могут и не отравить целую группу жителей близлежащих деревень. Капитализм.

Как скачать Graveyard Keeper через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Graveyard Keeper
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!