сентябрь 21, 2014
Среднее время прохождения 3 ч.

Stronghold Crusader 2

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Stronghold Crusader II — пятая игра в серии средневековых стратегий Stronghold. Это прямое продолжение спин-оффа сериала Stronghold: Crusader 2002 года.

Фон

Stronghold Crusader II разворачивается на Ближнем Востоке в эпоху крестовых походов. Два режима кампании в игре следуют за двумя сторонами крестовых походов: крестоносцами и мусульманами. В игре представлены такие исторические персонажи, как Саладин и Ричард Английский, а также персонажи из более ранних игр серии, такие как Крыса и Волк.

Игровой процесс

Игра похожа на все игры Stronghold. Игрок берет на себя роль средневекового лорда, который управляет своим замком. Игрок должен строить стены и башни, нанимать рыцарей и лучников и создавать производительную средневековую экономику для поддержки военных действий. Большинство миссий включают осаду замка, где игрок выступает в роли нападающего, защитника или и того, и другого.

Экономика

Все в Stronghold, от еды до войны, требует от игрока создания цепочки производства, такой как мельница и пекарня для производства хлеба. Игрок должен производить доспехи и оружие, прежде чем нанимать большинство типов юнитов. Также есть счетчик репутации, который отслеживает, что люди думают о своем господине. Игрок может повысить свою репутацию, предлагая людям больше еды, снижая налоги или строя пабы и церкви.

Мультиплеер

В Stronghold Crusader II есть несколько многопользовательских режимов. Это была первая игра в серииЧтобы ввести кооперативный режим, который позволяет двум игрокам управлять одним и тем же замком.

Как скачать Stronghold Crusader 2 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Stronghold Crusader 2
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!