февраль 18, 2009
Среднее время прохождения 6 ч.

Warhammer 40,000: Dawn of War II

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Warhammer 40,000: Dawn of War 2 — тактическая ролевая игра в научно-фантастическом сеттинге. Продолжение Warhammer 40,000: Dawn of War, игра следует своей тенденции упростить стратегический аспект и сосредоточиться на сражениях. Итак, базовое здание удалено; вместо этого вы можете исследовать локации и убивать различных монстров.
Сюжет игры помещает вас в эпицентр войны на пустынной планете Калдерис. Помогая другой группе, ваш отряд космических десантников подвергается нападению орков. С этой битвы начинается целая череда миссий, из которых состоит режим кампании. У сюжета было несколько концовок; в отличие от предыдущих игр, здесь вам нужно подбирать юниты перед боем, и вы не можете изменить их позже.
Dawn of War 2 расширяет ролевые функции серии. Вы можете выбирать из четырех рас и формировать армии из шести разных отрядов. У каждой расы и отряда есть свои особенности. В игре также больше внимания уделяется оружию и укрытиям с улучшенной физикой, что дополнительно делает игровой процесс более реалистичным, чем сражения между огромными мехами.

Как скачать Warhammer 40,000: Dawn of War II через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Warhammer 40,000: Dawn of War II
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!