март 3, 2009
Среднее время прохождения 4 ч.

Empire: Total War

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Пятая часть серии Total War, Empire, разворачивается в 18 веке. Игрок управляет одной из могущественных империй той эпохи, такой как Великобритания, Испания или Россия. Всего в игре более 50 фракций, хотя играть можно только за крупные цивилизации, а остальные представляют собой второстепенные государства и колонии, характерные для кампании. Фракции не статичны, так как колонии могут претендовать на независимость, а внутри империй может меняться правительство, даже в той, что контролируется игроком.
В отличие от своих предшественников, Empire: Total War уделяет больше внимания построению империи в духе серии Civilization. Игра сочетает в себе пошаговую глобальную стратегию с военными действиями в стиле RTS. На стратегической карте вы управляете дипломатией, экономикой, религией, колонизацией, правительством и другими аспектами своей империи. Однако сражения ведутся как варгеймы в реальном времени. Война очень реалистична и включает в себя множество юнитов и боевых движений, основанных на военной истории. Юниты реагируют как настоящие люди, отдают приказы и паникуют, если проигрывают. Empire также стала первой игрой в серии, в которой представлены полностью реализованные морские сражения, которые позволяют вам поджигать вражеские корабли или брать их на абордаж и захватывать их в режиме реального времени.

Как скачать Empire: Total War через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Empire: Total War
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!