апрель 20, 2016
Среднее время прохождения 3 ч.

Battlefleet Gothic: Armada

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Battlefleet Gothic: Armada — это RTS-адаптация классической настольной игры Games Workshop, в которой Хаос, Империум, Эльдар и Орки сражаются друг с другом в жестоких космических битвах.
Battlefleet Gothic: Armada, разработанная на Unreal Engine 4, предлагает детальное управление каждым кораблем, составляющим флот игрока, как во время, так и между битвами. От самых быстрых фрегатов до гигантских линкоров длиной в несколько миль, игрок будет настраивать все аспекты своих кораблей: вооружение, защитные и вспомогательные подсистемы, а также экипаж, капитанов и многое другое... каждая настройка влияет на сами характеристики корабля. корабль и специальные возможности, доступные во время боя. От боя к бою адмиралы и экипажи уцелевших кораблей будут набираться опыта и повышаться по службе, повышая боеготовность кораблей для будущих, более масштабных и опасных сражений.
Помимо обширного многопользовательского режима с постоянными флотами, где до 4 игроков могут сражаться одновременно, Battlefleet Gothic: Armada также включает в себя большую сюжетную кампанию, происходящую во время 12-го Черного крестового похода и помещающую игроков в самый разгар Готической войны, бушевавшей между Империумом. и Абаддон Разоритель. Игроки будут в центре каждой битвы, командуя флотами гигантских кораблей, пока Хаос обрушит на миры Империума череду внезапных атак — начало 20-летней войны в секторе.
Обширная одиночная кампания в Готическом секторе.
Четыре фракциикомандовать, каждый со своими силами и навыками.
Тактический многопользовательский режим PVP, предлагающий бесконечную возможность повторного прохождения.
Огромное количество достоверно воссозданных кораблей Battlefleet Gothic.
Стратегия в реальном времени, в которой сохранены многие тактические элементы Battlefleet Gothic.
Множество легендарных навыков, которыми можно пополнить арсенал игрока.
Улучшайте и применяйте навыки в порту Мау

Как скачать Battlefleet Gothic: Armada через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Battlefleet Gothic: Armada
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!