апрель 17, 2014
Среднее время прохождения 4 ч.

Wargame: Red Dragon

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wargame: Red Dragon — вторая часть серии Wargame и продолжение Wargame: AirLand Battle. Его кампании основаны на концепциях альтернативной истории.

Сюжет

Действие игры разворачивается в эпоху холодной войны. Wargame: Red Dragon следует за серией вымышленных, но правдоподобных конфликтов между различными странами Азиатско-Тихоокеанского региона. В режиме кампании его временная шкала охватывает 1970-е, 1980-е и вплоть до 1996 года. Игрок управляет различными фракциями как из Восточного, так и из Западного блока. Сюжетная кампания включает в себя гражданскую войну в Корее, китайское вторжение на Дальний Восток России, конфликт из-за оккупированного Великобританией Гонконга, пограничный конфликт на Курильских островах и советское вторжение в Корею.

Игровой процесс

Игрок управляет своими юнитами с видом сверху вниз в режиме реального времени. На каждом уровне игрок и его противник, будь то ИИ или другой игрок-человек, начинают с разных сторон карты и сражаются за контроль над ней. Будучи варгеймом по определению, Wargame: Red Dragon не имеет особого экономического элемента. Игрок развертывает уже существующие юниты, а не создает их. Чтобы получить подкрепление во время битвы, игрок должен захватить и удерживать определенные части карты, которые служат зонами развертывания.

Помимо режима кампании, игра предлагает своим игрокам выбирать из более чем двадцати наций, а дополнительные нации доступны через DLC. В Wargame: Red Dragon также есть соревновательный многопользовательский режим.

Как скачать Wargame: Red Dragon через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wargame: Red Dragon
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!