сентябрь 28, 2006
Среднее время прохождения 1 ч.

DEFCON

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

DEFCON — уникальная стратегия в реальном времени от британской Introversion Software, известной такими экспериментальными проектами. Пользовательский интерфейс минималистичный и простой: он напоминает тактическую карту, стилизованную под фильмы времен холодной войны, такие как «Доктор Стрейнджлав» и «Военные игры».

Игра разделена на этапы Defcon, в которых игрокам необходимо размещать вооруженные силы на карте реального мира. Есть авианосцы, подводные лодки, средства ПВО и прочая техника, способная либо запустить ядерную боеголовку, либо отразить ее. Победителем в матче становится тот, кто наиболее эффективно обстрелял вражескую территорию. Defcon — это игра о чистом геймплее, в ней нет истории, как нет и сюжетной кампании.

Помимо игры с ИИ, игрок может соревноваться с реальными людьми онлайн в многопользовательских матчах. Всего в таких матчах может разместиться до 6 человек и это значительно усложняет игровой процесс. Противники должны угадать расположение войск соперника и нанести максимально точный ядерный удар.

Как скачать DEFCON через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры DEFCON
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!