сентябрь 18, 2008
Среднее время прохождения 1 ч.

Multiwinia

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Мультивиния — это продолжение Дарвинии. Действие игры разворачивается в виртуальном мире, ранее известном как Дарвиния, который был создан как научный эксперимент. Его виртуальные племена в конечном итоге начали войну друг с другом, чтобы контролировать мир, который теперь был переименован в Мультивинию. Мультивинианцы — двумерные существа, отсюда и подзаголовок «Выживание самых плоских». Однако мир вокруг них на удивление трехмерный, хотя и с очень минималистической, намеренно низкополигональной графикой, которая призвана представлять виртуальную симуляцию. Следовательно, в Multiwinia главное — игровой процесс, а не сюжет или визуальные эффекты.
Вы управляете племенем мультивинианцев, которые выглядят как маленькие, статичные, отдаленно похожие на человеческие силуэты. Каждое племя отличается от другого только цветом. Есть шесть режимов, каждый со своими условиями победы; это «Штурм», «Блицкриг», «Захват статуи», «Доминирование», «Царь горы» и «Ракетный бунт». Некоторые из этих режимов требуют, чтобы мультивинианцы захватили определенные точки на карте или уничтожили конкретный вражеский отряд, например, с помощью оружия массового поражения. Каждый режим позволяет как одиночную игру против процессора, так и многопользовательскую игру для четырех игроков. Элементы управления в Multiwinia инновационные и несколько необычные, но интуитивно понятные. Камера, управляемая WASD, предназначена для обеспечения различных видов карты.

Как скачать Multiwinia через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Multiwinia
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!