январь 20, 2017
Среднее время прохождения 7 ч.

SteamHammerVR - The Rogue Apprentice - London 1892

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Сюжетный режим The Rogue Apprentice содержит одиннадцать миссий, которые отправят вас в сюжетное приключение, действие которого происходит в самых знаковых местах викторианского Лондона, включая Лондонский Тауэр, склад Лаймхаус, Трафальгарскую площадь, Вестминстер, Сент-Полс и даже знаменитая лондонская канализация. Это чрезвычайно увлекательный и захватывающий опыт с несколькими типами сложного игрового процесса.
По мере развития повествования вы будете открывать каждую миссию. больше истории и более мощное оружие, есть много поворотов и сюрпризов, чтобы насладиться, когда вы узнаете правду о своей вербовке, поскольку режим «Паровой молот» «Найти и уничтожить» Режим «Найти и уничтожить» дает вам Четыре полных в версии SteamHammerVR «Аркадная стрельба по волнам» с массой комбо для увеличения вашего счета, посмотрите, как далеко вы сможете проложить себе путь к вершине глобальной таблицы лидеров! Попробуйте свои силы в «Панике на улицах Лондона», выпейте пинту в Skillington Arms для веселой «Барной драки», следите за временем в Вестминстере для «Big Ben Bash» или отправляйтесь в Башню Лондон для «Удара по королевским драгоценностям»! Исключительные возможности сообщества
  • Уникальные бои в виртуальной реальности: с шестью различными видами оружия и двумя руками у вас есть более 36 комбинаций оружия с потрясающим количеством физики для освоения.
  • Голосовые команды: Хотите надежно держать палец на тигре? Нет проблем, вы можете использовать несколько голосовых команд, состоящих из одного слова, чтобы мгновенно переключать заряд оружия.во время битвы
  • 4 ракурса камеры и автоматическое переключение камеры для мониторов: наблюдайте за всем происходящим с нескольких ракурсов или просто позволяйте «автоматической камере» переключаться между ними
  • Сложные и не очень сложные: настройки Easy, Medium и Hard доступны для всех режимов
  • Диапазон тестирования: перед тем, как вступить в бой, вы можете протестировать все функциональность вашего экзо-костюма и оружия
  • Альбом удивительного оригинального саундтрека с польским звуком Волшебник Пшемек Касперски включен в игру
СинопсисВаше приключение продолжается место в викторианском Лондоне 1892 года, но темные дела идут полным ходом, если не считать далеких криков о помощи в тумане, улицы кажутся устрашающе тихими, но вы скоро поймете, почему подлый профессор Ратвурм пытается поработить благородный английский народ своим Армия заводных автоматов бушует по всему городу.

Используя эту новомодную силу пара, некоторые гениальные современные устройства 19-го века, а также руководство и Благодаря опыту доктора Обадии Спрингхорна вы должны быть более чем способны к победе.

В безопасном тщательно обставленном командном центре Спрингхорна на дирижабле «Хорнденбург» история разворачивается по мере того, как вы планируете свою стратегию и тренируетесь с все оружие, которое будет в вашем распоряжении. У вашего экзо-костюма с паровым двигателем всего две руки, но в вашем снаряжении есть шесть уникальных и улучшаемых видов оружия, между которыми вы можете переключаться во время битвы: - Паровой молот, Паровая пушка,Магнитный луч, Роторная пила, Луч Теслы и Рельсовая пушка!

Попробовав немного, немного стратегии и немного навыков, вы сможете выполнить все миссии и раскрыть полную историю «Ученик-разбойник»... Если нет, вас вернут в «Хорденбург» для необходимого ремонта костюма, и вы сможете попробовать еще раз!

Как скачать SteamHammerVR - The Rogue Apprentice - London 1892 через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры SteamHammerVR - The Rogue Apprentice - London 1892
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!