апрель 24, 2008
Среднее время прохождения 3 ч.

King's Bounty: The Legend

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Этот духовный преемник King's Bounty 1990 года возродил франшизу и породил серию сиквелов. Сюжет разворачивается в фэнтезийном мире Эндория, в королевстве Дарион, и не является продолжением King’s Bounty. Главный герой — герой-новичок, который предлагает свои услуги Марку, королю Дариона, и должен стать его королевским искателем сокровищ. Цель игрока — выполнять квесты, которые принесут его или ее персонажу королевскую награду, будь то золото или ранг дворянина.
В отличие от оригинальной игры TBS, The Legend сочетает в себе тактический игровой процесс с элементами ролевой игры, такими как классы персонажей, опыт и дерево навыков. Ваш класс (воин, паладин или маг) назначается автоматически на основе ваших действий в обучающей миссии. Есть также диалоги, взаимодействие персонажей и даже романтические варианты, которые позволяют вашему персонажу жениться и завести детей. Игрок исследует карту мира в реальном времени, как и в большинстве ролевых игр. Боевая система, однако, совершенно другая. Во время сражений игрок управляет не героем, а отрядами героя, количество которых зависит от «Лидерства» персонажа. Сражения пошаговые и происходят на сетке из шестиугольных плиток, как и в родственных сериях Heroes of Might & Magic.

Как скачать King's Bounty: The Legend через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры King's Bounty: The Legend
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!