август 14, 2015
Среднее время прохождения 4 ч.

Labyronia RPG

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Labyronia RPG — это ролевая игра, разработанная с использованием программного обеспечения RPG Maker.

Настройка

Действие игры разворачивается в стране фантазий. За 50 лет до событий игры страну охватила война. Четыре волшебника создали волшебное устройство, предотвращающее сражения армий. Устройство известно как «Педант Лабиронии» — оно превратило большую часть мира в лабиринты. Однако это имело ужасные последствия: появились орды монстров, которые вторглись в мир на долгие годы.

Сюжет и геймплей

Игра рассказывает о молодом волшебнике Арресе. Как игрок, вы должны провести игрока к храмам элементов, которые дадут вам силу победить монстров.
Геймплей имеет много общего с другими ролевыми играми, созданными с помощью RPG Maker. По словам разработчиков, визуальный стиль, сюжет и боевая система Labyronia во многом вдохновлены классическими ролевыми играми 16-битной эпохи, такими как Final Fantasy VI, Chrono Trigger и серии Dragon Quest. Игрок может собрать группу из нескольких персонажей. Сражения пошаговые и требуют стратегического использования атак, предметов, способностей, а также знания слабостей врагов. Игрок может исследовать подземелья в поисках новых предметов, денег и «киев» — отдельных предметов, которые учат ваших персонажей новым способностям и заклинаниям. В игре есть несколько городов и поселений, в которых вы можете взаимодействовать с различными NPC, покупать предметы и снаряжение.

Как скачать Labyronia RPG через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Labyronia RPG
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!