февраль 22, 2012
Среднее время прохождения 2 ч.

Wargame: European Escalation

Добавить
Мои игры
Торрент
Скачать

Об игре

Wargame: European Escalation — это стратегическая игра в реальном времени, разработанная Eugen Systems.

Настройка

Действие игры разворачивается в конце холодной войны и исследует противостояние НАТО и стран Варшавского договора. В игре присутствует более 300 юнитов восьми стран.

Игровой процесс

В одиночном режиме представлены четыре кампании (одна для ФРГ и США и две для СССР). Каждая кампания представляет собой гипотетический сценарий войны между силами НАТО и Востока в Центральной Европе.

В игре нет построек юнитов. Каждое прибывающее подкрепление оплачивается очками дислокации, которые накапливаются за контроль над ключевыми районами. Подкрепления не безграничны, так как количество покупаемых юнитов ограничено. Юниты зарабатывают опыт на поле боя, и если они доживут до конца миссии, их можно будет использовать на следующем уровне кампании.

У юнитов есть набор характеристик: опыт, здоровье, психика, количество боеприпасов и точность. Психика юнитов зависит от состояния боя с силами противника. Если юнит страдает от панической атаки, его эффективность резко падает. Транспортные средства можно улучшать. Некоторые юниты присутствуют только в многопользовательском режиме игры. Изначально у игрока есть доступ к небольшому количеству игровых юнитов. Новые юниты можно приобрести за командные звезды, которые присуждаются как в одиночном, так и в многопользовательском режимах. Всего игроки могут получить 840 звезд.

Как скачать Wargame: European Escalation через торрент

Всего несколько простых шагов и вы можете играть:

  • Устанавливаем программу μTorrent, через которую мы будем скачивать игры
  • Скачиваем торрент-файл репака игры Wargame: European Escalation
  • Двойным кликом открываем скаченный торрент-файл, программа μTorrent запустится автоматически и предложит вам выбрать место для скачивания файлов игры.
  • После того как репак скачается, запускайте его. Начнется установка и... это все, приятной игры!